29.11.2017, 23:35 2
Клубы крупно переиграли своих соперников.

«Барселона» и «Севилья» прошли в следующий раунд Кубка ИспанииСегодня состоялись ответные матчи в рамках 1/16 финала Кубка Испании. «Барселона» на своем стадионе принимала «Мурсию». Тотальное преимущество было на стороне подопечных Эрнесто Вальверде. Каталонцы, однако, в первом тайме лишь один раз огорчили своего соперника. Точным ударом отметился Алькасер. После перерыва «Барса» отправила в ворота гостей четыре мяча. В составе «блауграны» отличились Жерар Пике, Видаль, Денис Суарес и Хосе Арнаис.

«Севилья» принимала «Картахену». Гости ничего не смогли противопоставить более сильной команде. Хозяева уже к шестой минуте забили два гола. Дублем отметился нападающий Бен-Йеддер. Также отличились Гансо и Корреа.

Барселона – Мурсия – 5:0 (1:0)
Голы: Алькасер, 16 (1:0), Пике, 56 (2:0), Видаль, 60 (3:0), Д. Суарес, 74 (4:0), Арнаис, 79 (5:0)

Севилья – Картахена – 4:0 (3:0)
Голы: Бен-Йеддер, 3 (1:0), Бен-Йеддер, 6 (2:0), Гансо, 42 (3:0), Корреа, 66 (4:0)