АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2013, 01:45 5
Как обычно, с приходом "Эль Класико" все остальные события становятся не столь значимыми. Предстоящее противостояние двух самых именитых команд Испании, можно сказать лишено какой–либо турнирной мотивации. Есть информация о том, что Жозе Моуриньо вполне готов выпустить на поле полурезервный состав, хотя, в этом часть логики есть.

Сумеет ли «Барселона» взять реванш в «Эль Класико»?Отставание от "Барселоны" в шестнадцать очков, ликвидировать не представляется возможным. Единственное, что остается "Сливочным" – это бороться за честь клуба. То, что наставник делает ставку на другие турниры, по отношению к болельщикам, является не очень этичным, ведь, наверняка, они заполнят трибуны "Сантьяго Бернабеу". Поединок на "Камп Ноу", который состоялся посреди недели, можно назвать лучшим аргументом в пользу подопечных Моуриньо. Фактом является то, что "Реал" уже давно не покидал плей-офф Лиги чемпионов на столь ранней стадии. Для Королевского клуба вероятность выиграть всего лишь один трофей за сезон – это, скорее, неудача. Плюс к этому, еще и с таким впечатляющим отставанием в зачетных пунктах.

К большому сожалению, на уже вполне привычный февральский спад для "каталонцев", пришелся не один ключевой матч. Проиграв их, по сути, можно провалить весь сезон. Дополнением служит также и принципиальное соперничество с "Реалом" на стадии полуфинала Кубка Короля, поединок в Милане. Это все при том, что наставник по причине своего серьезного заболевания попросту был вынужден оставить команду на своего помощника. Возможно, узнав о характере болезни Вилановы, руководство должно было подыскать кого–то другого на замену Тито. Наверное, не один тренер хотел бы поработать с командой уровня "Барселоны". Однако, руководство клуба понадеялось на Жорди Роуру, хотя он не всегда может справиться с поставленными задачами.

Вести разговор о фаворите матча, очень сложно. Но, после своей победы на "Камп Ноу", "Реал" вполне должен считаться фаворитом данного противостояния.
+5
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)