28.02.2013, 02:26 0
Ответный матч «Севильи» и «Атлетико» завершился боевой ничьей 2:2, которая вывела мадридцев в финал Кубка Короля.

Мадридское дерби в финале Копа дель РейК 30-й минуте встречи мадридцы уже вели в счете с разницей в два мяча, однако до перерыва Навас один мяч отыграл, а на последней минуте основного времени Иван Ракитич сравнял счет в поединке. Стоит отметить, что подопечные Унаи Эмери доигрывали встречу вдевятером, так как в конце матча Медель и Кондогбия увидели перед собой по красной карточке.

Первый матч, который проходил в конце января в Мадриде, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. В итоге, «Атлетико» вышел в финал Кубка Испании, где за право обладать трофеем сразится с другим мадридским клубом – «Реалом».

«Севилья» - «Атлетико» М 2:2
Коста, 6 (0:1), Фалькао, 29 (0:2), Навас, 39 (1:2), Ракитич, 90 (2:2)
Удаления: Медель (С), 76, Кондогбия (С), 90
Первый матч - 1:2