АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2017, 23:40 31
Чёрная серия «индейцев» продолжилась на новом стадионе.

«Атлетико» не удержал победу над «Барселоной»«Барселона» не проигрывает «Атлетико» в Примере с февраля 2010 года. Многие ждали, что успех придёт к «индейцам» на новой арене «Ванда Метрополитано». Эрнесто Вальверде удивил болельщиков, выпустив с первых минут Гомеша. У «Атлетико» в атаке предсказуемо сыграли Гризманн и Корреа.

«Барселона» могла забить уже на первой минуте. Месси обыгрался с Суаресом, выскочил на свидание с вратарём, но в цель не попал. «Атлетико» ответил мощным ударом Гризманна – реакцией блеснул Тер Штеген. «Индейцы» нашли свой гол на 21-й минуте. Карраско разобрался с опекуном, отпасовал на Сауля, а затем не доглядел Пике. Мяч лёг точно под штангу.

До перерыва «Барселона» на удивление моментов не создала. Во втором тайме чудеса творил Облак. Вратарь отразил выход один на один в исполнении Суареса. Вскоре уже Месси пробил мимо вратаря, но и не попал в створ, послав мяч рядом со штангой. «Атлетико» в концовке оборонялся большими силами. От Месси защититься получилось, но Суареса не удержали. Классный навес Серджи Роберто уругваец увенчал голом.

Луис мог принести «Барселоне» победу, но в одной из последних атак, разобравшись с защитниками, послал мяч выше перекладины. Впрочем, ничья – рабочий результат.

«Барселона» набирает 22 очка и опережает «Реал» на пять баллов. У «Атлетико» стало 16 очков.

«Атлетико» – «Барселона» – 1:1 (1:0).
Голы: Сауль, 21 (1:0), Луис Суарес, 82 (1:1).
+1
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)