АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2017, 16:10 4
«Атлетико» не побеждает «Барселону» в Примере с 2010 года.

Анонс. «Атлетико» – «Барселона». Закончится ли чёрная серия на новом стадионе?Трудно в это поверить, но «индейцы» семь лет не могут победить каталонцев в рамках чемпионата Испании. Получается, что Диего Симеоне команду Месси в Ла Лиге ещё не обыгрывал. Было два громких успеха в Лиге чемпионов, но статистика на внутренней арене ужасающая. Сейчас к матчу особое внимание. Во-первых, «Атлетико» примет «Барселону» на красавце стадионе «Ванда Метрополитано», во-вторых, каталонцы имеют победную серию в чемпионате Испании, которая насчитывает уже четырнадцать матчей.

Мысли

К сожалению, матчи сборных не позволят соперникам показать максимум. Особенно это касается «Барселоны». Месси и Суарес выкладывались в матчах за свои сборные. Не исключено, что в Мадриде «Барселона» даже попробует отдать инициативу «Атлетико». У «индейцев» все ключевые игроки должны выйти с первых минут. Каталонцы по-прежнему не смогут рассчитывать на Усмана Дембеле, но зато восстановился после небольшого повреждения Андрес Иньеста.

Матч должен получиться результативным. «Атлетико» сделает всё возможное, чтобы прервать чёрную серию, а «Барселона» наверняка забьёт, учитывая феноменальную форму Лионеля Месси.

Ориентировочные составы



«Атлетико»: Облак, Хименес, Савич, Годин, Луис, Сауль, Партей, Габи, Коке, Корреа, Гризманн.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Семедо, Юмтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Денис Суарес, Месси, Луис Суарес.

Прогноз автора: 1:1.

Матч Примеры между «Атлетико» и «Барселоной» начнётся в 21:45 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+1
Автор: Георгий ШаковФото: Depor

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)