1.10.2017, 15:03 0
Команды показали феноменальную игру.

«Реал Сосьдедад» и «Бетис» провели сумасшедший матч с хоккейным счетомВ рамках седьмого тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на своем стадионе принимал «Бетис». С самого начала обе команды активно атаковали, что отразилось в итоговом счете. Оба коллектива показали огромное желание победить, но они разошлись миром.

Счет открыл на шестой минуте Санабрия и вывел гостей вперед. Ответ хозяев поля последовал спустя 7 минут. Удар Виллиана Жозе восстановил статус-кво. На 26 минуте повел уже «Реал Сосьедад» благодаря прекрасным действиям Оярсабаля. Прошло всего лишь две минуты и счет снова стал равным. Отличился Зухаир Феддаль.

В дебюте второй половины Хоакин снова вывел «Бетис» вперед. Спустя 11 минут Хаби Прието сделал счет 3:3. На 84 минуте гости в очередной раз вышли вперед благодаря голу Серхио Леона. Казалось, что «Бетис» удержит победный результат. С этим был несогласен Льоренте, который установил окончательный счет 4:4 на 86 минуте.

Реал Сосьедад – Бетис – 4:4 (2:2)
Голы: Санабрия, 6 (0:1), Виллиан Жозе, 13 (1:1), Оярсабаль, 26 (2:1), Феддаль, 28 (2:2), Хоакин, 46 (2:3), Хаби Прието, 57 (3:3), Серхио Леон, 84 (3:4), Льоренте, 86 (4:4)