24.09.2017, 23:48 0
«Мышата» и «Реал Сосьедад» выдали зрелищный матч.

«Валенсия» вырвала победу в Сан-Себастьяне благодаря голу ДзадзыХозяева стремились реабилитироваться перед местной публикой за два поражения подряд. Не получилось. «Сосьедад» весь матч отыгрывался, дважды это удалось, но третий пропущенный мяч стал решающим. На 26-й минуте Гуэдеш здорово убежал от защиты, разобрался с вратарём и выкатил пас вдоль линии ворот набегавшему Родриго. Через восемь минут хозяева вернулись в игру после гола Элустондо. Защитник расстрелял ворота после углового.

На 55-й минуте «Валенсия» провела простую атаку. Солер разрезал оборону передачей, а Видаль красиво перебросил вратаря. «Сосьедад» отыгрался уже через четыре минуты, когда Оярсабаль вложил мяч в дальний угол ворот гостей.

Игра была на три результата, но больше повезло «Валенсии». Дзадза забил в контратаке, воспользовавшись идеальной передачей Гуэдеша.

«Мышата» набирают 12 очков и вытесняют мадридский «Реал» из Топ-4.

«Реал Сосьедад» – «Валенсия» – 2:3 (1:1).
Голы: Родриго, 26 (0:1), Элустондо, 33 (1:1), Видаль, 55 (1:2), Оярсабаль, 59 (2:2), Дзадза, 85 (2:3).