23.02.2013, 22:43 0
«Валенсия» играла в гостях с «Сарагосой».

«Валенсия» ушла от поражения проигрывая 0-2 В 25-м туре испанской «Примеры» «Сарагоса» дома принимала «Валенсию». Начало матча выдалось довольно неожиданным. На пятой минуте был назначен пенальти в ворота гостей, который уверенно реализовал Алоньо. Дальше - больше, «Валенсии» не только не удалось в первом тайме отыграть мяч, но еще и пропустить второй. Поштига на 32-й минуте записал гол на свой счет. Тем не менее, еще до перерыва один мяч усилиями Жонаса «Валенсия» отыграла.

После перерыва «гости» продолжили свои попытки отыграться и им это удалось. На 69-й минуте все тот же Жонас сравнял счет в матче. А на 77-й минуте «хозяева» поля остались в меньшинстве, и у «Валенсии» появился шанс одержать в этой встречи победу. Однако «Сарагоса» за оставшееся время не позволила гостям забить третий мяч и сохранила для себя ничью.

«Валенсия» набирает всего одно очко и остается на пятом месте. «Сарагоса» пока на 17-м с 25-ю набранными очками.

«Сарагоса» - «Валенсия»: 2-2

Голы: Апоньо, 5 (1:0, пен); Поштига, 32 (2:0); Жонас, 36 (2:1); Жонас, 69 (2:2).