17.09.2017, 23:48 18
«Сливочные» без Роналду и Бензема победили «Реал Сосьедад».

«Реал» увёз победу из Сан-СебастьянаМатч в Сан-Себастьяне изначально казался очень сложным для «Реала». «Сливочные» потеряли Роналду, Бензема и Марсело. Соперник же был не просто в полном здравии, но и с коллекцией из трёх побед подряд. Зинедин Зидан в очередной раз делом доказал, что в его обойме каждый может внести решающий вклад.

На острие атаки сегодня сыграл Борха Майораль. Молодой нападающий забил на 19-й минуте. В сутолоке у ворот соперника Майораль разобрался быстрее Рамоса и неотразимо пробил в цель. «Сосьедад» доказал, что не зря забрался на вершину таблицы, ответив своей результативной атакой. Спустя девять минут Родригеш нанёс шальной удар по мячу. Навас вполне мог выручать, есть вопросы к голкиперу.

Родригеш расстроил болельщиков «Мадрида», но вскоре сам и успокоил. На 36-й минуте футболист срезал мяч в свои ворота после прострела. Во втором тайме интригу убил Бэйл. Валлиец убежал на свидание с вратарём и красиво перебросил оппонента.

«Реал» выиграл второй матч в четырёх турах Примеры и набрал восемь очков. «Сосьедад», «Севилья» и «Барселона» пока впереди.

«Реал Сосьедад» – «Реал» – 1:3 (1:2).
Голы: Майораль, 19 (0:1), Родригеш, 28 (1:1), Родригеш, 36 (1:2, автогол), Бэйл, 61 (1:3).