АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2013, 09:11 0
25-й тур чемпионата Испании свел между собой два «королевских» клуба «Депортиво» и «Реал».

Анонс. «Депортиво» - «Реал» - королевская битваДля тех, кто не знает, полное название «Депортиво» - (Real Club Deportivo de la Coruña), который ровно 13 лет назад оставил позади себя и «Барселону», и «Реал», завоевав золотые медали испанской Примеры. Спустя 13 сезонов ситуация в корне иная. Клуб из Ла-Коруньи занимает последнюю строчку, а «Реал» тщетно пытается догнать далеко ушедшую в отрыв «Барселону».

В прочем это все история, сегодня «Депортиво» - это не та команда, которая когда-то была грозой авторитетов. Да, «Депор» может упереться, но в матче против мадридского клуба, сделать это будет весьма сложно. Нельзя не напомнить, что по ходу сезона клуб из Ла-Коруньи сменил уже двух тренеров, а новый наставник пока порадовать хорошими результатами не может, так что с большой долей вероятности «Депортиво» вновь вернется в Сегунду.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 85 раз. На счету «Депортиво» 20 побед против 46 у «Реала», а еще 19 матчей завершились вничью. Гости последний раз побеждали на выезде в 2010 году (3:1), а вот в 2011 году сыграли вничью (0:0). В свою очередь «Депортиво» на своем поле брал три очка в противостоянии с «Реалом» в далеком 2008 году.

Потери.

В составе «галактикос» точно не появится Серхио Рамос, который отбывает дисквалификацию, а Карим Бензема и Хаби Алонсо не сыграют из-за травмы. Зато вернулся в строй Гансало Игуаин и Лука Модрич. Напомним и о Касиьясе, который продолжает восстанавливаться. В составе хозяев также потери. Из-за травмы на поле не появится Лауре, а также дисквалифицированный Мануэль Пабло.

Матч пройдет в Ла-Коруньи, на стадионе «Риасор». Начало встречи 23:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)