АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.09.2017, 15:56 13
Команда Зинедина Зидана разочаровала своих поклонников.

«Реал» снова потерял очки в Примере, расписав мировую с «Леванте»Мадридский «Реал» не смог нанести поражение «Леванте». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура испанской Примеры. Соперники обменялись результативными атаками, чем и ограничились. Напомним, в прошлом туре чемпионата Испании «бланкос» сыграли вничью с «Валенсией».

На тринадцатой минуте забил «Леванте». Иви откликнулся на заброс партнёра с аута, немного неуклюже подработал мяч и отправил его в угол ворот Касильи.

Ответ «Реала» последовал на 36-й. Рамос головой пробивал после навеса с углового, его удар отбил Рауль Фернандес, но с добиванием Васкеса голкипер не справился.

Под занавес первого тайма Фернандес не позволил «Реалу» забить ещё. Бэйл выходил один на один после идеального паса от Рамоса, но его удар внешней стороны стопы парировал голкипер гостей.

Во второй половине игры мадридцы стремились вырвать победу, но все их попытки оказались тщетными. Хозяевам явно не везло в завершающей стадии атак, да и голкипер «Леванте» сегодня был весьма и весьма хорош. На 92-й минуте чуть не забил Кроос, впрочем, мяч угодил в штангу.

Реал - Леванте 1:1 (1:1)
Голы: Иви, 13 (0:1); Васкес, 36 (1:1).
Удаление: Марсело, 89.
+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)