АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2017, 19:00 37
Главный матч второго тура Примеры состоится в Мадриде.

Анонс: «Реал» – «Валенсия». Продолжится ли победная серия лучшей команды в мире?«Реал» коллекционирует титулы, забивает во всех матчах, начиная с апреля 2016 года и по праву сейчас является лучшей командой в мире. Кажется, что ничто не может остановить коллектив Зинедина Зидана. Впрочем, «Валенсия» явно другого мнения. «Мышата» пытаются обрести стабильность и позиционируют себя в качестве претендента на место в Лиге чемпионов.

Мысли

«Реал» в этой встрече снова будет вынужден обходиться без Криштиану Роналду. У португальца продолжает действовать пятиматчевая дисквалификация. В первой встрече Примеры «Реал» в эконом-режиме победил «Депортиво» со счётом 3:0. Складывается ощущение, что любой, кто выходит на поле у «Реала», способен делать результат. Не исключено, что сегодня от Зидана будет несколько интересных решений. Основные проблемы у «Реала» в обороне. Рамос не сыграет после очередного удаления. Не будет и Варана. Скорее всего, Зидан поставит в центр обороны Начо и Каземиро. В полузащите выйдет Ковачич.

«Валенсия» должна сразу бросить в бой своего именитого новичка Жоффре Кондогбия. Команда играет по классической схеме 4-4-2, где в атаке действуют Родриго и экс-форвард «Юве» Дзадза, принесший победу «мышатам» в первом туре над «Лас-Пальмасом».

Ориентировочные составы:

«Реал»: Навас, Марсело, Начо, Каземиро, Карвахаль, Кроос, Ковачич, Модрич, Иско, Бензема, Бэйл.

«Валенсия»: Нето, Монтойя, Мурило, Везо, Гайя, Парехо, Кондогбия, Солер, Жил, Родриго, Дзадза.

Прогноз автора: победа «Реала» со счётом 3:1.

Матч начнётся в 23:15 по Москве. Следите за событиями с помощью онлайн-трансляции поединка.
+3
Автор: Георгий ШаковФото: ВК

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)