26.08.2017, 23:18 0
Историческая победа для новичка Примеры.

«Жирона» выиграла первый матч в Примере, «Депортиво» упустил преимущество в два мяча над «Леванте»«Жирона» в первом туре вела у «Атлетико» с разницей в два мяча, но упустила преимущество. Сейчас команда не повторила своих ошибок. Педро Алькала забил за «Жирону» в середине первого тайма. В дальнейшем «Малага» действовала однообразно и отыграться не смогла.

В другой встрече случился настоящий триллер. «Депортиво» оформил солидное преимущество над «Леванте». Картабия и Сидней забили два гола к 31-й минуте. Барди быстро один мяч отыграл, но в дальнейшем гости контролировали игру. На 76-й минуте «Леванте» остался вдесятером. На удивление команда смогла восстановить равенство. Лопес реализовал пенальти на 83-й минуте.

«Жирона» – «Малага» – 1:0 (1:0).
Гол: Алькала, 28 (1:0).

«Леванте» – «Депортиво» – 2:2 (0:2).
Голы: Картабия, 5 (0:1), Сидней, 31 (0:2), Барди, 35 (1:2), Лопес, 83 (2:2, пенальти).