АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2017, 01:57 1
Победный гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» выиграл Кубок Сантьяго БернабеуКубок Сантьяго Бернабеу – ежегодный товарищеский турнир из одного матча. Ранее он проводился с участием четырёх команд. Сейчас «сливочные» сами приглашают соперника для одного поединка. В 2017-м году выбор пал на «Фиорентину».

Зинедин Зидан выставил на игру экспериментальный состав. Вместе с Рамосом и Роналду на поле вышли в основном молодые футболисты. Уже на четвёртой минуте «Фиорентина» открыла счёт. Полузащитник Верету заставил поволноваться поклонников «Реала». Радовались итальянцы всего три минуты. Роналду выполнил идеальный прострел на Майораля. Молодому футболисту оставалось только подставить ногу.

В конце первого тайма Криштиану сотворил настоящий шедевр. На скорости прошёл по флангу, сместился в центр и вложил мяч в дальнюю девятку мощным ударом с правой ноги. Вратарь мог только наслаждаться красотой.

После перерыва команды не отказывали себе в заменах. У «Реала» появилось несколько основных игроков, но в концовке обошлось без голов. «Реал» в 27-й раз завоевал Кубок Бернабеу.

«Реал» – «Фиорентина» – 2:1 (2:1).
Голы: Верету, 4 (0:1), Майораль, 7 (1:1), Роналду, 33 (2:1).
+4
Автор: Георгий ШаковФото: Real

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)