АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2017, 23:11 3
Месси три раза попал в штангу.

«Барселона» легко победила «Бетис»«Барселона» удачно начала чемпионат Испании. На «Камп Ноу» пожаловал «Бетис» и выступил в роли робкого статиста. От севильцев можно было ожидать большего, учитывая, что у каталонцев очень много проблем. Кроме того, в этой встрече Вальверде не смог рассчитывать на травмированного Луиса Суареса. Компанию Месси в атаке составили Алькасер и Деулофеу.

«Барселона» с первых минут прибрала инициативу к рукам. Каталонцы практически не отдавали мяч сопернику, который очень редко переходил за центральный круг. Месси упустил несколько хороших моментов. Например, пробил над перекладиной со штрафного. Вскоре Лео попал и в штангу со стандарта. Гол пришёл, откуда никто не ждал. Деулофеу резко прострелил – мяч зацепил ногу защитника Тошки и влетел в ворота. На кураже «Барселона» додавила «Бетис». На сей раз пас Деулофеу дошёл до адресата, коим стал Серджи Роберто.

Во втором тайме «Бетис» продолжал обороняться, а Месси коллекционировать штанги. На сей раз Лео мог забить в концовке матча, но снова мяч влетел в стойку ворот. Удача явно была в этот вечер не за Лионеля. Впрочем, и без голов лидера «Барселона» спокойно раскатала середняка.

«Барселона» – «Бетис» – 2:0 (2:0).
Голы: Тошка, 36 (1:0, автогол), Серджи Роберто, 39 (2:0).
+3
Автор: Георгий ШаковФото: Barcelona

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)