17.02.2013, 00:24 1
«Барселона» гостила в Гранаде.

«Дубль» Месси принес «Барселоне» волевую победу В 24-м туре чемпионата Испании «Барселона2 проводила свой матч на выезде в «Гранаде». Первый тайм закончился неожиданно. На табло после 45-ти минут горели цифры 1-0 в пользу «Гранады». Счет в матче был открыт на 26-й минуте, когда отличился Игало. До перерыва «хозяева» поля продержались.

Однако в начале второго тайма ворота «Гранады» все же были распечатаны. На 50-й минуте Месси забил свой 300-й мяч за «Барселону». Голкипер неудачно отбил мяч перед собой, а аргентинский нападающий был тут, как тут, и легко переправил мяч в пустые, по сути, ворота. А на 73-й минуте за фол против Тельо был назначен штрафной. К мячу подошел Месси и отличным обводящим ударом «уложил» мяч в сетку. Вратарь «Гранады» мог спасти свою команду, однако поздно среагировал на удар.

«Барселона» одержала очередную победу и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. А среди недели её ждем матч Лиги чемпионов против «Милана».

«Гранада» - «Барселона»: 1-2

Голы: Игало, 26 (1:0); Месси, 50 (1:1); Месси, 73 (1:2).