АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2017, 16:00 6
Александр не в восторге от намерений бразильца.

Мостовой считает, что Неймару не стоит уходить из «Барсы» ради ПСЖБывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на известие, связанное с бразильским нападающим Неймаром. Форвард каталонской «Барселоны» намылился перебраться в стан французского ПСЖ. Если такой трансфер приключится, то станет самым дорогостоящим в истории футбола. «Барса» может заполучить целых 222 миллиона евро.

″...«С точки зрения футбола он, безусловно, потеряет. Одно дело играть рядом с Месси в «Барселоне», выигрывать трофеи. Другое - взять те деньги, которые он получит за этот трансфер. От этого никто бы не отказался. Но ведь Неймар не такой бедный человек. Непонятно, что им двигает. Надо, конечно, ужесточать какие-то финансовые меры. Это сумасшедшие деньги. Даже глядя на наш чемпионат, когда посредственные футболисты зарабатывают огромные деньги. Надо что-то делать.

Все говорят, что он не хочет быть в тени Месси. Но не вина других футболистов, что они находятся в тени таких игроков, как Лионель или Криштиану. Такая судьба. Навскидку: «Золотой мяч» не получали такие игроки, как Анри, Рауль, Бергкамп и другие. Неймару сейчас очень далеко до Месси, и я не вижу, в чём он сильнее аргентинца. Если только он не начнёт забивать пачками, но ведь французский чемпионат не такой лёгкий. Но при этом этот чемпионат не очень престижный. Там будет сложнее прогрессировать. Вот пример Ибрагимовича. Человек забивал пачками во Франции, но стоило перейти в Англию, и любое касание мяча стало престижнее, чем все голы в Лиге 1», - цитирует Александра «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)