АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2017, 18:28 1
Юрий дал любопытное интервью.

Украинец Ткачук рассказал, почему у него не получилось в «Атлетико» и обидчивом ГризманнеБывший футболист харьковского «Металлиста» Юрий Ткачук рассказал о том, почему он так и не заиграл в мадридском «Атлетико». Отметим, что Юрий перебрался в «Атлетико» в марте 2016-го года. Ни одного матча за основу «матрасников» он так и не провёл. Сегодня Ткачук стал футболистом львовских «Карпат».

″...«Фактически в том, что я не заиграл в Мадриде, есть две причины. Одна из них потянула за собой другую. Когда я стал игроком «Атлетико», то тренировался с первой командой. Языка тогда ещё не знал, у меня был переводчик. Но на одном занятии не понял, что именно надо делать. Переводчика рядом не было. Соответственно, начал ошибаться.

Антуан Гризманн рассердился и начал фыркать. Мы немного не поняли друг друга, а во время следующего упражнения я пошёл в подкат - возможно, немного жёстче, чем следовало. Гризманн надулся, пошёл к руководству и сказал, чтобы меня здесь больше не было. Таким образом, потом я занимался с молодёжной командой.

После этого случая я отказался от услуг переводчика и начал учить язык сам. За полгода уже мог спокойно говорить, познакомился со многими людьми, с которыми общаюсь и сейчас. Испанский знаю не в совершенстве, но вполне достаточно для свободного понимания», — цитирует Ткачука официальный сайт «Карпат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Карпаты

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)