АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.06.2017, 01:30 6
Бывший президент «Реала» рассказал, как Роналду уходил из «Юнайтед».

Кальдерон: «Думаю, что Роналду уже не передумает»Рамон Кальдерон был президентом «Реала» с июля 2006 года по январь 2009. Именно при нём состоялся трансфер Криштиану в Мадрид. Руководитель полагает, что Роналду уже не изменит своё решение. Кальдерон не видит смысла удерживать португальца насильно. По мнению экс-президента, возвращение в «Юнайтед» было бы хорошим выбором для всех.

″...«Думаю, что ему будет очень сложно передумать. У меня была схожая ситуация, когда Роналду уходил из «Юнайтед». Он сказал, что хочет уехать и всё. Как президент, вы не можете ничего сделать, кроме как позволить ему уйти и получить лучшее предложение со стороны.

Я надеюсь, что он окончательно не решил уезжать, но в противном случае «Реалу» будет очень сложно изменить ситуацию.
Роналду мог уйти в «Реал» на год раньше, но остался в Манчестере, так как Фергюсон был для него словно отец. Он любил клуб, болельщиков и город. Не исключаю вариант с его возвращением.

Я уверен, что Криштиану останется в Европе. Не думаю, что он может уехать в Китай или ответить согласием на предложение с Ближнего Востока. Это не тот тип футболиста. У него ещё есть три или четыре года, чтобы быть лучшим. Он хочет выигрывать титулы в команде, в которую идёт», — цитирует Кальдерона BBC Sport....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)