АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2013, 20:21 0
В рамках 22-го тура чемпионата Испании «Валенсия» дома будет принимать «Барселону».

Анонс. «Валенсия» - «Барселона» - сможет ли «Барса» сделать еще один шаг к досрочному чемпионству?Любопытный матч нас ждет в Испании, где «Валенсия» на своем поле постарается отобрать очки у будущего чемпиона Примеры. Сомнений в том, что «Барселона» закончит чемпионат на первом месте, нет практически ни у кого. В последнее время «летучим мышам» все реже и реже удается навязывать борьбу каталонской команде, а ведь лет 10 назад матчи между ними были настоящей сказкой. В любом случае, дома «Валенсия» играет хорошо, а это дает нам надежду на упорную борьбу и непредсказуемый итог.

«Валенсия» на данный момент занимает 7 место в турнирной таблице и всерьез решила побороться за попадание в Лигу чемпионов на следующий год. Команда выиграла почти все свои последние матчи, за исключением встреч с «Реалом» в кубке и в чемпионате. Подопечные Эрнесто Вальверде в один голос заявляют о том, что сегодня дадут настоящий бой «Барселоне». Как оно выйдет на самом деле покажет только игра.

«Барселона» подходит к очередному матчу чемпионата в хорошем настроении. Даже недавнее поражение от «Реал Сосьедада» никак не повлияло на командный дух. Уже в следующей игре каталонцы раскатали на одной ноге «Осасуну» и показали кто в доме хозяин. Единственным негативным моментом является скандал после «Эль-Классико». Мадридские журналисты обвиняют «Барсу» в провокациях, а самого Месси хотят наказать за плохое поведение. Решится этот вопрос видимо уже в ответной полуфинальной встрече Кубка Короля. Сегодня же команда в очередной раз постарается набрать три очка и сделать еще один шаг к досрочному чемпионству.


Анонс. «Валенсия» - «Барселона» - сможет ли «Барса» сделать еще один шаг к досрочному чемпионству?История встреч.

Между собой команды провели 165 поединков. Не сложно догадаться, что за явным преимуществом лидирует по статистике «Барселона», которая одержала 77 побед. «Валенсия» оказывалась сильнее 44 раза, остальные матчи заканчивались ничейным результатом. Также отметим, что «летучие мыши» не могут обыграть «Барсу» с 2007 года.

Потери.

За хозяев поля сегодня точно не сможет сыграть защитник Жереми Матье и полузащитник Даниэль Парехо. В составе гостей мы не увидим полузащитника Серхи Роберто. Все перечисленные футболисты находятся в лазарете.

Матч пройдет на стадионе «Месталья», начало в 22:00. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)