АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2017, 19:11 9
Криштиану Роналду установил рекорд и не реализовал пенальти.

«Реал» победил «Валенсию» и вплотную приблизился к титулу в Примере«Реал» после фиаско в Класико лишил себя права на поражение в Примере. Максимум — можно потерять два очка, иначе судьба чемпионского титула будет в руках «Барселоны», отстающей на три балла и имеющей преимущество по личным встречам.

Матч с «Валенсией» изначально казался сложным для «сливочных». «Летучие мыши», несмотря на отсутствие турнирных задач, имеют достойный состав и были мотивированы после двух поражений подряд.

«Реал» имел существенное преимущество в первом тайме, но забил лишь однажды. Роналду после прострела с правого фланга в исполнении Дани Карвахаля отпраздновал исторический гол. Криштиану забил 367-й мяч за время выступлений в Англии и Испании, побив рекорд легендарного Джимми Гривза.

Во втором тайме Роналду обязан был забивать 368-й, но не реализовал пенальти. Голкипер Диего Алвес взял мяч намертво. «Валенсия» продолжала в основном обороняться, но всё-таки нашла голевую возможность в атаке с помощью стандарта. Парехо на 82-й минуте идеально пробил без шансов для Кейлора Наваса.

Болельщики «Барселоны» наверняка оживились, но зря, так как через четыре минуты Марсело снова вывел «Реал» вперёд. Бразилец забил с передачи Альваро Мораты. Дальше уже без нервов. «Реал» предсказуемо забрал три очка.

Впереди у мадридцев матчи против «Гранады», «Сельты», «Севильи» и «Малаги».

«Реал» - «Валенсия» - 2:1 (1:0)
Голы: Роналду, 27 (1:0), Парехо, 82 (1:1), Марсело, 86 (2:1).
На 57-й минуте Роналду не реализовал пенальти.
+2
Автор: Георгий ШаковФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)