АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.02.2013, 02:32 3
«Атлетико» принимал Севилью в первом полуфинале Кубка Испании.

Три пенальти и три красных карточки решили исход матча «Атлетико» - «Севилья» В Испании проходят полуфинальные встречи Кубка. Мадридский «Атлетико» на своем поле принимал «Севилью» в первой полуфинальной встрече. Игра получилась богатой на курьезы и голевые моменты. Самый «сок» начался с пенальти в ворота «Севильи». Спахич сыграл рукой в своей штрафной и получив вторую красную карточку покинул поле. Коста тем временем уверенно разобрался с вратарем севильцев.

Ответ как под копирку последовал на 55-й минуте. Годин играет рукой в своей штрафной, получает красную карточку, а Негредо с пенальти сравнивает счет.

На этом волейбол не закончился. Наварро в составе «гостей», по примеру товарищей, играет в штрафной рукой. Коста снова точен с 11-ти метров. Судя по всему, Наварро стало обидно, что предыдущие игроки получили красные карточки, а он нет. Поэтому, не сомневаясь он нарушая правила, не даёт Косте выйти один на один с голкипером и получает таки свою долгожданную «красную», оставляю свою команду вдевятером.

С нетерпением ждем ответной игры.

«Атлетико М» - «Севилья»: 2-1
Голы: Коста, 49 (1:0, пен); Негредо, 56 (1:1, пен); Коста, 71 (2:1, пен).
+5
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)