АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2017, 23:36 0
Баски забили сопернику два мяча.

«Алавес» переиграл в домашнем матче «Вильярреал»«Алавес» огорчил «Вильярреал» на своём поле, забив сопернику два мяча. После этого поражения шансы «Вильярреала» на место в Лиге чемпионов заметно снизились, ибо отставание от «Севильи» составляет восемь очков. «Жёлтая субмарина» честно пыталась избежать неудачи, но не сумела сделать это.

Первую половину встречи «Алавес» провёл явно лучше соперника, забив дважды. Сперва, на 35-й минуте, отличился Ибаи, забивший свой четвёртый гол в сезоне. Спустя десять минут Кико прорвался по правому флангу, и навесил на Эли, который головой в упор расстрелял ворота гостей. Всё, что смог «Вильярреал» - отыграть один гол в середине второй половины встречи. Его на свой счёт записал Бакамбю, реализовавший отличный пас Марио Гаспара.

В конце игры на поле возникла потасовка, и арбитр утихомирил страсти лишь при помощи жёлтых карточек, но удалений угрокам избежать всё же удалось. «Вильярреал» в следующем туре сыграет с «Леганесом», «Алавес» слетает на Канары, чтобы сразиться с «Лас-Пальмасом».

Алавес – Вильярреал 2:1 (2:0)
Голы:
Ибаи, 35 (1:0), Эли, 45 (2:0), Бакамбю, 70 (2:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)