15.04.2017, 19:12 13
Мадридцы помотали нервы своим поклонникам.

«Реал» добыл волевую победу в схватке со «Спортингом»Мадридский «Реал» не без приключений обыграл хихонский «Спортинг». Подопечные Зинедина Зидана уступали по ходу отчётного матча, однако нашли в себе силы, дабы исправить ситуацию. Этот поединок состоялся в рамках 32-го тура испанской Ла Лиги.

На 14-й минуте хозяева вырвались вперёд. Весга выдал просто шикарную передачу на Чопа, и балканец в касание расстрелял ворота именитого оппонента.

На 17-й Иско сделал счёт 1:1. Хавбек «бланкос» в очередной раз доказал свой высочайший уровень, продемонстрировав отменную технику в чужой штрафной и пробив в правый от вратаря угол.

В начале второго тайма вышеупомянутый Весга вновь вывел хихонский коллектив вперёд. Он пробил головой в дальний угол после навеса со стандарта и скидки от Бабена.

Впрочем, на этом все радости для фанатов «Спортинга» и закончились. На 59-й минуте Мората здорово пробил головой после навесной передачи от Данило, а незадолго до финального свистка «Реал» додавил противника благодаря усилиям Иско. Испанец оформил дубль, отменно пальнув из-за пределов штрафной после паса от Марсело.

Спортинг Х - Реал Мадрид 2:3 (1:1)
Голы: Чоп, 14 (1:0); Иско, 17 (1:1); Весга, 50 (2:1); Мората, 59 (2:2); Иско, 90 (2:3).