АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.04.2017, 23:42 28
Каталонцы провели унылый матч.

«Барселона» уступила в гостях «Малаге»В испанском футболе возникает ещё одна аксиома – о сложности «Малаги» для «Барселоны». Даже если каталонцам удаётся выиграть, то обычно с большим трудом, но нередко они просто банально проваливают матч.

Так было и в этот раз, и воспользоваться потерями «Реала» «Барса» не смогла – наоборот, она даже отстала от соперника! В принципе, с первых минут игры стало понятно, что с каталонцами происходит то, что с ними порой случается – отсутствие агрессии, аморфное покатывание мяча, помноженное на привычные попытки забить обязательно по-пижонски. Когда игра идёт, это смотрится.

В этот раз, увы, смотрелось, но комично, потому что игра не шла. А на 32-й минуте стадион шумно заголосил – Сандро, бывший игрок «Барсы», со своей половины поля убежал на свидание с тер Штегеном, и стремительная контратака «Малаги» принесла успех. Но даже это не заставило «Барсу» встрепенуться, и никакого штурма ворот Камени не было и в помине – ни в первом тайме, ни во втором. Вдобавок, в середине второй половины встречи Неймар въехал ногой в соперника, и получил прямую красную карточку.

А под самый конец игры «анчоусы» подловили гранда на ещё одной контратаке, которую от души завершил ещё одним голом Хони. «Барса» провалила матч.

Малага – Барселона 2:0 (1:0)
Голы:
Сандро, 32 (1:0), Хони, 90 (2:0).
Удалён: Неймар, 65 (Б).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)