АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2017, 20:08 2
«Матрасники» обыграли прямого конкурента.

Мадридский «Атлетико» расправился с «Севильей»В 28-м туре чемпионата Испании сразились «Атлетико» и «Севилья». Подопечные Диего Симеоне крупно обыграли парней Хорхе Сампаоли. Таким образом, эти две команды в турнирной таблице разделяют всего два очка.

Первый тайм встречи получился достаточно жёстким и упорным, однако «матрасники» владели минимальным преимуществом. В стартовый отрезок ворота «Севильи» чуть не распечатал Кевин Гамейро, но после его удара мяч угодил в перекладину. Ближе к концу первой половины игры счёт открыл Диего Годин, головой поразив владения Серхио Рико.

Во втором тайме «матрасники» продолжили создавать опасные моменты, и на 61-й минуте цифры на табло увеличились. Антуан Гризманн мастерски исполнил стандарт из-за пределов штрафной площади. В ходе контратаки на 77-й минуте Хуанфран мощно ударил по воротам «Севильи», Серхио Рико выстрел парировал, но на добивании результативно сыграл Коке. «Севилье» удалось забить гол престижа ближе к концу игры. Хоакин Корреа обыграл Стефана Савича и точно пробил в нижний угол ворот Яна Облака.

Атлетико - Севилья 3:1 (2:0)
Голы: Годин, 37 (1:0), Гризманн, 61 (2:0), Коке, 77 (3:0), Корреа, 85 (3:1).
+3
Автор: Юрий МихеевФото: La Liga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)