АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2013, 12:01 2
В рамках 21-тура чемпионата Испании мадридский «Реал» дома будет принимать «Хетафе».

Анонс. «Реал Мадрид» - «Хетафе» - победа на классе, а что дальше?В этом матче один из лидеров Примеры на своем поле постарается одолеть испанского середняка. Казалось бы, нет никаких дополнительных мотиваций, но это не совсем так. Не будем забывать о том, что в первом круге скромный «Хетафе» обыграл «Королевский клуб» со счетом 2:1. Поэтому сегодня «Реал» не только нацелен взять три очка, но и собирается доказать всем, что поражение в гостях было лишь «футбольной случайностью».

Нельзя сказать, что «Реал» подходит к матчу в отличном настроении. Постоянные слухи вокруг команды не дают футболистам сконцентрироваться на своей работе. Периодически СМИ придумывает истории об увольнении Жозе Моуринью, об ультиматуме игроков, о громких заявлениях Переса. Также плохой новостью для мадридского клуба стало повреждение капитана Икера Касильяса. Основной вратарь пропустит до трех месяцев, а на этот период приходятся важнейшие матчи в кубке Испании с «Барсой» и в ЛЧ с «МЮ». Как из этой непростой ситуации выберется команда, мы узнаем совсем скоро. Сегодня нужно просто сплотиться, выйти на поле и обыграть «Хетафе» на классе.

У соперника мадридского клуба дела обстоят не очень хорошо. «Хетафе» вылетел из кубка Испании и занимает в чемпионате лишь 11 место. Команда видимо не будет претендовать на попадание в Еврокубки в этом сезоне, но и вылет подопечным Луиса Плазы не грозит. Футболисты могут просто расслабиться и постараться закончить чемпионат в десятке. В последнее время «Хетафе» играет откровенно плохо, команда не может победить в шести матчах к ряду, а прервать эту неприятную серию сегодня шансов совсем немного. Как оно выйдет на деле, узнаем через пару часов.

Анонс. «Реал Мадрид» - «Хетафе» - победа на классе, а что дальше?Потери.

Хозяева поля не смогут сегодня рассчитывать на Икера Касильяса и Пепе, оба игрока травмированы. Также на поле не появится Ди Мария, который отбывает дисквалификацию.
Есть потери и в составе гостей. Против «Реала» не сможет сыграть защитник Мене и полузащитник Педро Леон.

История встреч.

Между собой команды провели всего 17 матчей. На счету «Реала» 10 побед, футболисты «Хетафе» оказывались сильнее 5 раз. Еще две встречи закончились ничейным исходом. В последний раз гостям удавалось победить «Королевский клуб» на выезде в 2008 году (0:1).

Игра пройдет в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи 15:00. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+6
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)