АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2017, 00:47 8
Каталонцы отрепетировали поединок с ПСЖ.

«Барселона» забила «Сельте» пять безответных мячейКак и в прошлом сезоне, когда матч состоялся аккурат в день святого Валентина, «Барса» обыграла «Сельту» с разницей в пять мячей. Тот матч, однако, будут ещё долго помнить из-за феерической игры каталонцев во втором тайме и того намеренно незабитого пенальти, когда Месси сделал передачу на Суареса.

Нынешний же матч с «Сельтой» запомнится лишь в том случае, если после него «Барселоне» удастся забить пять голов ПСЖ. Игра с «Сельтой» показала, что подобное вполне возможно, хотя гости упустили несколько реальнейших возможностей – Кавани и компания вполне могут и не простить «Барсу» так, как это сделали Вайсс и Аспас. Определённую роль в столь крупной победе сыграло и везение – третий гол Ракитича в начале второй половины игры был забит с явным нарушением положения вне игры, но судьи засчитали его, после чего тут же последовал и четвёртый мяч, а за ним и пятый в исполнении Месси, который, к слову, забил и первый гол в матче.

Ну а самым эффектным получился эпизод со вторым мячом, который записал на свой счёт Неймар, технично перебросивший мяч через голкипера «Сельты». В итоге «Барса» в седьмой раз в нынешнем сезоне забила пять или более голов сопернику, и теперь может готовиться к ответному поединку с ПСЖ, который, разумеется, будет более сложным.

Барселона – Сельта 5:0 (2:0)
Голы:
Месси, 24 (1:0), Неймар, 40 (2:0), Ракитич, 57 (3:0), Умтити, 61 (4:0), Месси, 64 (5:0).
+6
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)