4.03.2017, 20:12 11
Мадридцы на этот раз обошлись без неприятных сюрпризов.

«Реал» «угостил» «Эйбар» четырьмя голамиМадридский «Реал» удачно съездил в гости к баскскому «Эйбару». «Бланкос» четыре раза поразили ворота хозяев поля. Этот матч состоялся в рамках очередного тура испанской Примеры.

На 14-й минуте забил Бензема. Асенсио прострелил на Карима и француз со второй попытки затолкал мяч в ворота. Немногим позже он оформил дубль. Хамес подал со штрафного, а Бензема в касание расстрелял кипера «Эйбара». На 29-й минуте забил уже сам Родригес. Неугмонный Бензема прострелил, а Хамес с линии вратарской пробил точно в цель.

Во втором тайме Асенсио довёл дело до настоящего разгрома. Молодой испанец вышел один на один, но отдал на Хамеса. Колумбиец пробил в штангу, а Асенсио добил уже в пустые ворота. Гол Пеньи ни на что уже повлиять не мог.

Эйбар - Реал 1:4 (0:3)
Голы: Бензема, 14 (0:1); Бензема, 25 (0:2); Хамес, 29 (0:3); Асенсио, 60 (0:4); Пенья, 72 (1:4).