АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2017, 19:59 0
Валерий Георгиевич предался ностальгии.

Карпин рассказал о том, как заключал первый контракт с «Реал Сосьедадом»Валерий Карпин вспомнил середину 90-х годов и то, как он заключал трудовое соглашение с баскским «Реал Сосьедадом». Как известно, Валерий Георгиевич перебрался на «Аноэту» в 1994-м. Затем в его карьере были «Валенсия» и галисийская «Сельта». В начале нулевых экс-наставник «Спартака» вернулся в Сан-Себастьян.

″...«Перед чемпионатом мира-1994 вице-президент «Спартака» подошел и спросил, хочу я или не хочу уехать в Испанию. Сначала он встретился с представителями «Реал Сосьедада», но предложенные условия меня не устроили. Вице-президент «Спартака» не имел права разговаривать о моих личных условиях, тогда и агентов не было.

Люди из «Реал Сосьедада», не понимая ситуации, решили прилететь в Москву. Мы в это время были на сборах в Новогорске. Так как не было переводчиков, я попросил Игоря Корнеева помочь с переводом. К тому времени они уже переделали контракт. Там на стоянке машины стояли, и я прямо на капоте подписал первый контракт с ними, - сказал Карпин в интервью «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)