АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2017, 00:47 3
Банда Симеоне потеряла очередные очки.

«Атлетико» с трудом спасся от поражения в матче с «Депортиво»Сменивший тренера «Депортиво» сумел дать домашний бой гостям из «Атлетико», хотя задачу хозяев, конечно же, облегчила грубая и редкая ошибка словенского голкипера Яна Облака. На двенадцатой минуте ему предстояло вынести мяч с угла вратарской площади, после того, как он ушёл за лицевую линию от одного из игроков «Депора».

Облак вынес, но сделал это так неудачно, что мяч попал к находившемуся метрах в сорока от ворот румыну Флорину Андоне – лидеру «Депортиво». Тот не растерялся, и помчался на свидание с Облаком. Словенский вратарь тщетно пытался сократить сектор поражения своих ворот и исправить ошибку – Андоне уверенно катнул мяч в угол ворот.

Получив преимущество, «Депор» начал больше отсиживаться в обороне, но воспользоваться этим «Атлетико» смог лишь во втором тайме, да и то, достаточно случайно, когда Гризманну удался фирменный пушечный удар метров с 25-ти. Мяч перелетел через кипера и впился в сетку ворот. Последние минуты игры были омрачены серьёзной травмой Фернандо Торреса, которого унесли с поля на носилках. Из-за этого к времени матча было добавлено целых семь минут.

Депортиво - Атлетико 1:1 (1:0)
Голы:
Андоне, 12 (1:0), Гризманн, 67 (1:1).
+3
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)