28.02.2017, 23:37 0
Игра между баскскими коллективами сильнейшего не выявила.

«Эйбар» вырвал ничью в дуэли с «Реал Сосьедадом»«Реал Сосьедад» и «Эйбар» сыграли вничью в рамках двадцать пятого тура испанской Примеры. Обитатели «Аноэты» были близки к успеху, однако пропустили под самый занавес противостояния.

На 14-й минуте «Сосьедад» вырвался вперёд усилиями Хуанми. Немногим позже Эскаланте восстановил равновесие на табло. Во втором тайме Карлос Вела сделал счёт 2:1, однако последнее слово всё равно осталось за «Эйбаром». На 93-й минуте отличился Педро Леон.

Добавим также, что соперники завершали отчётный матч в меньшинстве. Красные карточки схлопотали вышеупомянутый Хуанми и игрок «Эйбара» Лежён.

Реал Сосьедад - Эйбар 2:2 (1:1)
Голы: Хуанми, 14 (1:0); Эскаланте, 26 (1:1); Вела, 67 (2:1, пенальти); Леон, 90+3 (2:2).
Удаления: Хуанми, 59 - Лежён, 46.