АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2013, 18:03 2
В рамках 1/4 финала Кубка Испании «Валенсия» на своем поле будет принимать мадридский «Реал».

Анонс. «Валенсия» - «Реал» - попытка номер «три»В ответном четвертьфинальном матче кубка Испании «Валенсии» придется решить непростую задачу – отыграть дефицит в два мяча у мадридского «Реала». Стоит отметить, что неделя для «летучих мышей» вышла кошмарной, два поражения подряд от «сливочных» с ужасающей разницей мячей 0:7. Сможет ли сегодня команда Эрнесто Вальверде поразить ворота Касильяса и побороться за выход в полуфинал или все закончится «как обычно», узнаем вечером.

«Валенсия» в этом сезоне выступает очень нестабильно и занимает лишь 7-место в Примере. После зимней паузы «Валенсия» немного пришла в себя, стала показывать качественный футбол и набирать очки. Но две игры с мадридским клубом показали, что у команды еще очень много проблем. По теории вероятности «летучие мыши» должны сегодня забить, возможно, даже два гола, но хватит ли у них сил при этом сохранить свои ворота на замке, большой вопрос.

Мадридский «Реал» подходит к сегодняшней игре в полной боевой готовности. Игроки всерьез нацелены на победу в кубке и продемонстрировали это уже в первой игре. Футболисты, что называется, «прибились» к сопернику за два матча и скорее всего не испытают особых проблем сегодня. Хоть в чемпионате Испании для «галактикос» все закончено, команда по-прежнему имеет шансы выиграть два турнира в этом сезоне - кубок Испании и Лигу чемпионов.

Анонс. «Валенсия» - «Реал» - попытка номер «три»Потери.

В составе хозяев сегодня точно не сыграет Серхио Рамос, который был дисквалифицирован на пять матчей за свой длинный язык.
Из стана «Валенсии» новостей нет, видимо главный тренер сможет рассчитывать на всех игроков.

История встреч.

Между собой команды провели 161 матч, и здесь, двукратное преимущество «Королевского клуба». 86 побед на счету «Реала», 43 матча удалось выиграть «Валенсии». Остальные 32 игры закончились ничейным исходом.

Игра пройдет в Валенсии, на стадионе «Месталья». Начало встречи 00:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)