АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2017, 15:53 1
«Жёлтая субмарина» не смогла переиграть «анчоусов».

«Вильярреал» и «Малага» не сумели выявить лучшегоВ 22-м туре испанского чемпионата «Вильярреал» принимал дома «Малагу». Команды разошлись миром, по одному разу поразив ворота друг друга.

«Малага» сумела создать проблемы «Вильярреалу» ещё в начале первой половины встречи. Гол Шарлеса на 14-й минуте вынудил «жёлтую субмарину» активнее действовать у чужих ворот. «Вильярреал» владел игровым преимуществом, однако действовал довольно однообразно, в основном используя левый край. «Анчоусы» же оборонялись уверенно и не допускали ошибок у своих ворот.

Во втором тайме «подводникам» всё-таки удалось отыграться. Демичелис зацепил в штрафной площади Сансоне, и судья указал на 11-метровую отметку. Пенальти уверенно реализовал Бруно, мощно пробив в правый угол. Казалось, что сейчас «Вильярреал» сможет развить своё преимущество, однако в ход игры снова вмешался судья. На 71-й минуте игры довольно спорную прямую красную карточку получил Роберто Сориано. Команды закончили встречу, не забив больше ни одного гола.

Вильярреал - Малага 1:1 (0:1)
Голы: Шарлес, 14 (0:1), Бруно, 62 (пенальти, 1:1).
Удаление: Сориано, 71.
0
Автор: Юрий МихеевФото: La Liga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)