АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2017, 00:58 40
Каталонцы выстояли в «ответке» с «Атлетико».

«Барса» пробилась в финал Кубка Испании«Ноу Камп» ликует. Каталонская «Барселона» добыла путёвку в финал Кубка Испании по футболу. Сине-гранатовые разошлись миром со столичным «Атлетико», что их вполне устроило.

«Барселона» открыла счёт на табло под самый занавес первого тайма отчётной дуэли. Месси выдал впечатляющий проход, затем пробил по воротам мадридцев, но Мойя справился с выстрелом Лео. Впрочем, на добивание подоспел находившийся неподалёку Луис Суарес, и здесь уже кипер «Атлетико» оказался бессилен.

На 57-й минуте «Барса» осталась в меньшинстве. Серхи Роберто получил вторую жёлтую карточку за свой фол и был вынужден покинуть пределы поля. Впрочем, совсем скоро составы уравнялись. Жёстко в подкате против Турана сыграл Феррейра-Карраско, за что получил абсолютно справедливое второе предупреждение.

На 78-й минуте Месси мог снять все вопросы, однако пальнул в перекладину. А минутой позже рефери назначил пенальти в ворота каталонцев. К «точке» подошёл Гамейро и…упустил шикарную возможность восстановить равновесие на табло.

Кевин всё же смог поразить ворота Силлессена, откликнувшись на пас Гризманна, вот только на большее подопечные Симеоне не сподобились. Концовка получилась поистине жаркой, красную схлопотал ещё и Луис Суарес, «Барсе» приходилось действовать на отбой, но все попытки «Атлетико» спастись оказались тщетными. Парни Луиса Энрике вышли в финал Копа дель Рей.

Барселона - Атлетико 1:1 (1:0), первый матч: 2:1
Голы: Л. Суарес, 43 (1:0); Гамейро, 83 (1:1).
Удаления: Роберто, 57, Л. Суарес, 90 - Карраско, 69.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)