АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2017, 15:53 5
Команды Энрике и Симеоне готовятся к очередной дуэли.

Анонс. «Барселона» - «Атлетико». Решающая битва за путёвку в финалСегодня на стадионе «Камп Ноу» состоится очередная битва между каталонской «Барселоной» и мадридским «Атлетико». Командам предстоит ещё раз помериться силами в рамках полуфинала Копа дель Рей. Шансы «Атлетико» на попадание в финал состязания откровенно невелики, но вряд ли «матрасники» сдадутся без боя.

Мысли



В первом полуфинальном матче оборона «Атлетико» не смогла удержать нападение каталонцев и позволила гостям заделать приличный гандикап для выхода в финал. «Матрасники» уступили дружине Луиса Энрике со счётом 1:2. Сегодня «Атлетико» будет ещё сложнее, мадридцы вынуждены рисковать и оголять тылы, а ведь «Барса», как известно, великолепно использует свободное пространство. Парням Симеоне совершенно нечего терять, поэтому футбольная общественность предвкушает поистине эмоциональный и жёсткий матч, правда, сине-гранатовым вполне по силам уничтожить все благие намерения «матрасников» ещё перед перерывом.

На выходных оба коллектива выиграли свои матчи в рамках чемпионата Испании. Причём, Луис Энрике позволил части основы отдохнуть, что не помешало «Барселоне» оставить не у дел довольно крепкий баскский «Атлетик». У «Атлетико» соперник был попроще, а именно скромный «Леганес».

Вполне вероятно, что «Барса» вновь добудет победу, на сей раз в родных стенах. Каталонцы не забывают о заочном соперничестве с «Реалом», который снова лишился шансов на завоевание трофея. «Бланкос» опростоволосились в битве с «Сельтой», «Барса» же всё ещё в деле и явно намерена дойти вплоть до самого триумфального конца.

Ориентировочные составы



«Барселона»: Силлессен, Альба, Умтити, Маскерано, Роберто, Ракитич, Гомеш, Д. Суарес, Туран, Месси, Л. Суарес.
«Атлетико»: Мойя, Луис, Годин, Савич, Врсалько, Сауль, Коке, Гайтан, Феррейра-Карраско, Гризманн, Гамейро.

Травмированные: Рафинья - Облак, Хименес, Аугусто Фернандес, Тьягу.
Дисквалифицированы: Неймар – Габи.

Прогноз автора: 2:1.

Ответный кубковый поединок между «Барсой» и «Атлетико» начнётся в 23:00 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: La Liga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)