АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.02.2017, 00:41 1
«Летучие мыши» были унижены «Эйбаром».

«Валенсия» потерпела очередную катастрофу«Валенсия» снова в кризисе, о чём свидетельствует поражение от «Эйбара», ставшее самым крупным домашним в нынешнем сезоне. Даже «Реал» и «Барселона» не унижали «Валенсию» так, как это сделал «Эйбар».

Правда, на ходе матча сказался очень неоднозначный эпизод в конце первого тайма, когда баски заработали угловой. Последовала подача, и свисток арбитра, который указал на «точку» и показал красную карточку Карлосу Солеру. Игрок «Валенсии» отмахнулся от провоцировавшего его Эскаланте, и картинное падение игрока «Эйбара» вкупе с побежавшими очертя голову на поле врачами команды произвели на арбитра должное впечатление. Адриан уверенно реализовал пенальти.

Во втором тайме гости забили ещё дважды. Особенно красивым получился гол Гарсии на 57-й минуте. Игрок «Эйбара» от души приложился к мячу, примерно с 30-ти метров, даже не обрабатывая его, и он полетел прямо в девятку. После этого болельщики «Валенсии» начали покидать трибуны, а «Эйбар» затем забил ещё один раз.

Валенсия – Эйбар 0:4 (0:2)
Голы:
Энрич, 28 (0:1), Адриан, 45 (0:2, пен.), Гарсия, 57 (0:3), Энрич, 77 (0:4).
Удалён: Солер, 45 (В).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)