АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.02.2017, 22:25 1
Команда Диего Симеоне продолжает своё восхождение.

Дубль Торреса принёс «Атлетико» уверенную победу над «Леганесом»Удачный день для Фернандо Торреса, который уже давно не забивал два мяча за игру. В этот раз у нападающего «Атлетико» получилось, и его команда сумела набрать три очка в игре с «Леганесом».

Уже на пятнадцатой минуте Торрес сделал то, что Диего Симеоне просто обожает – забил ранний мяч. «Атлетико» получил право на пенальти, причём заработал его именно Торрес, но пробить решил Гризманн. Однако сделал это он плохо, кипер отбил мяч, и вот тут расторопность Торреса оказалась весьма кстати, он добил мяч в сетку.

В начале второй половины встречи Фернандо отличился ещё раз. Хозяева разрезали оборону соперника по центру двумя продольными передачами. Завершающий пас выполнил Корреа к линии штрафной. В результате Торрес почти выскочил один на один с голкипером и аккуратно перекинул вратаря, который бросился вперед, но напрасно.

После этого даже гости смирились с результатом игры, который полностью устроил дружину Симеоне. «Атлетико» поднялся на четвёртое место в турнирной таблице.

Атлетико – Леганес 2:0 (1:0)
Голы:
Торрес, 15 (1:0), Торрес, 51 (2:0)
На 14-й минуте Гризманн (А) не реализовал пенальти.

0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)