АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.01.2017, 00:59 0
«Канарейки» оказались сильнее «летучих мышей».

«Лас-Пальмас» нанёс «Валенсии» первое поражение в Примере в 2017-м годуВ последнем матче 20-го тура Примеры «Лас-Пальмас» одержал волевую победу над «Валенсией», прервав серию из трёх матчей, в которых «летучие мыши» не проигрывали.

Первый же опасный момент в матче привёл к голу, когда «Валенсии» удалась атака по левому флангу, Гайя выдал прострел на Санти Мину, который опередил защитников и отправил мяч в сетку. Отыгрались хозяева перед перерывом, когда Хонатан Виера сумел забить ответный гол. Он нанёс отличный удар из-за пределов штрафной площади.

А в начале второй половины матча «Валенсия» осталась вдесятером, когда Мунир сорвал быструю контратаку хозяев и сразу увидел красную карточку. «Канарейки» очень быстро разыграли численное преимущество и вышли вперёд благодаря мячу Лемоса. И почти тут же Кевин-Принс Боатенг забил и третий гол, и для него это был уже шестой мяч в сезоне.

Игрок из Ганы в настоящий момент является лучшим бомбардиром клуба. Ну а в турнирной таблице «Лас-Пальмас», хоть и остаётся одиннадцатым, вплотную приблизился к «Эйбару».

Лас-Пальмас – Валенсия 3:1 (1:1)
Голы:
Мина, 21 (0:1), Виера, 42 (1:1), Лемос, 57 (2:1), Боатенг, 61 (3:1).
Удалён: Мунир, 51 (В).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)