29.01.2017, 20:14 11
Одна из каталонских команд сегодня всё-таки выиграла.

«Севилья» потеряла важные очки, уступив «Эспаньолу»«Эспаньолу» удалось добыть победу в непростой игре против «Севильи». Зрелищный матч состоялся в рамках очередного тура чемпионата Испании.

Сразу же стоит отметить, что практически весь матч «Севилья» провела в меньшинстве. На третьей минуте поединка Пареха получил красную карточку за фол последней надежды, а Хосе Рейес реализовал пенальти. Счёт сумел сравнять Йоветич, однако ещё до ухода на перерыв Наварро вывел «Эспаньол» вперёд.

Во втором тайме окончательный счёт установил Морено, забив головой в падении. Стоит отметить, что «Севилья» весь матч пыталась отыграться, однако потеря игрока в самом начале встречи сильно усложнила задачу подопечным Хорхе Сампаоли.

Эспаньол – Севилья 3:1 (2:1)
Голы: Рейес, 4 (пенальти, 1:0), Йоветич, 20 (1:1), Наварро, 45 (2:1), Морено, 71 (3:1).
Удаление: Пареха, 2.