АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.01.2017, 17:00 4
Команде Зидана надо укреплять свои позиции.

Анонс. «Реал» - «Реал Сосьедад». Всё могут короли….Мадридский «Реал» переживает локальный кризис, вылетев из Кубка Короля, и теперь команде Зинедина Зидана надо отыграться. Соперник для этого вполне подходящий – слабо выступающий на выезде «Реал Сосьедад». Это дома сан-себастьянцы способны огорчить любого соперника, в гостях же баски – одна из самых слабых команд чемпионата. Правда, свой последний матч в гостях в Малаге «Сосьедад» как раз что выиграл, да и вообще, в нынешнем сезоне команда подтянулась, и занимает пятое место в чемпионате.

Мысли



В свете слухов о «сливе» Кубка Зидану надо подтверждать класс команды в чемпионате, а на носу ещё и матчи Лиги чемпионов – и всё это в свете быстро заполняющегося лазарета команды. Уже давно слёг Гарет Бэйл, недавно выбыли Модрич, Марсело, едва-едва выздоровел Бензема – фамилии весьма известные.

Особенно тревожная ситуация сложилась в обороне, ведь, помимо перечисленных футболистов, травмированы также Пепе, Карвахаль, Варан (впрочем, француз, скорее всего, против «Сосьедада» сыграет). Зато здоров, как бык, Серхио Рамос, который взял за привычку регулярно забивать в последнее время. Впрочем, для этого у «Реала» есть Роналду. А поддерживать его точнейшими передачами будет, конечно же, Тони Кроос.

История противостояния



В первом круге «Реал» переиграл басков на «Аноэте» с крупным счётом, забив три мяча. В прошлом сезоне мадридцы также отпраздновали две победы, а вот в 2014-м «Реал Сосьедад» одержал одну победу – но это было дома. В Мадриде баски в последний раз выигрывали аж 23-го мая 2004-го года – тогда баски провели целых четыре мяча, на что сливочные ответили лишь одним голом.

Вообще, то был период, когда «Реал Сосьедад» в 2003-м едва не выиграл чемпионат, и «Реалу» он тогда не проигрывал три года – с декабря 2001-го по декабрь 2004-го года.

Ориентировочные составы команд



«Реал»: Навас, Начо, Варан, Рамос, Данило, Касемиро, Кроос, Ковачич, Асенсио, Бензема, Роналду.
«Реал Сосьедад»: Рульи, Мартинес, Навас, Берчиче, Сальдуа, Канальес, Гранеро, Курутуза, Хосе Виллиан, Хуанми, Вела.

Прогноз автора



Думается, у «Реала» не будет особых проблем на домашнем стадионе, и они вполне могут не ограничиваться одним или двумя мячами. Удастся ли забить гостям? Учитывая, что в последний раз баски не забивали в гостевом матче аж 24-го сентября прошлого года, то, скорее всего, смогут. Но «Реал» забьёт больше. Прогноз - 4:1.

Матч между «Реалом» и «Реал Сосьедадом» начнётся в 22:45 по московскому времени, его онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)