19.01.2013, 23:59 0
В рамках 20-го тура середняки испанской Примеры поделили между собой очки.

«Хетафе» и «Севилья» поделили очкиВ Хетафе одноименный клуб принимал на своем поле «Севилью». Оба клуба довольно серьезные раздражители для лидеров чемпионата Испании, поэтому и в очной дуэли уступать ни кто не хотел.

Результат говорит сам за себя. На 40-й минуте Хосе Антонио Рейес вывел «Севилью» вперед - 1:0, однако спустя всего четыре минуты Адриан Колунга восстановил равенство в счете (1:1). В оставшееся время команды голов друг другу не забили, зато заработали на двоих шесть желтых карточек. В активе «Хетафе» четыре предупреждения, на счету «Севильи» две желтые карточки.

После 20-ти туров «Хетафе» занимает 10-е место, а «Севилья» идет на 12-й строчке, на три пункта отставая от своего сегодняшнего соперника.