АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.01.2017, 01:11 29
Звонкая неудача королевского клуба.

«Реал» не сумел выиграть у «Сельты» и покинул Кубок КороляМадридскому «Реалу» не суждено будет сделать в этом сезоне требл, подопечные Зидана покидают Кубок Испании, не сумев обыграть «Сельту». В первом матче галисийцы выиграли, и это обязывало «Реал» идти вперёд.

Но вместо этого в конце первого тайма они пропустили. Аспас и Гвидетти в ходе контратаки выскочили на Рамоса, Гвидетти пробил, мяч попал в ногу подоспевшего Данило, и от неё срикошетил в сетку. Отыгрался «Реал» на 62-й минуте, когда Роналду метко исполнил штрафной. Кипер почти отразил удар, но мяч всё же влетел в сетку.

Этот счёт в любом случае не устраивал «Реал», нужен был ещё как минимум один гол, и он последовал, но перед этим Васс забил за «Сельту», после чего всё стало ясно. Датчанин зряче пробил с двадцати метров, после того, как Жозабед не сумел реализовать выход один на один с Касильей.

Васкес на 90-й минуте сумел увести свой клуб от поражения, но из Кубка «Реал» вылетел, ну а «Сельта», как и в прошлом году, дошла до полуфинала. Причём тогда, что любопытно, в четвертьфинале она обыграла другой мадридский клуб – «Атлетико».

Сельта – Реал 2:2 (1:0)
Голы:
Данило, 44 автогол (1:0), Роналду, 62 (1:1), Васс, 85 (2:1), Васкес, 90 (2:2).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)