АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2017, 00:40 20
Баски бились, но класс каталонцев взял своё.

«Барселона» крупно переиграла на выезде «Эйбар»«Эйбар» ещё ни разу не отбирал очки у «Барселоны», и традиция не нарушилась и на сей раз, несмотря на то, что хозяева продемонстрировали дерзкий футбол, и в первом тайме продержались достаточно долго, прежде чем «Барса» открыла счёт.

Это сделал Суарес, но не Луис, а Денис, который красиво вколотил мяч примерно с 22-23-х метров прямо в нижний угол. В начале второй половины матча уже Луис Суарес сделал прекрасный заброс на Месси, который опередил и защитника, и вратаря, вкатив мяч в ворота. Почти сразу же баски отыграли было мяч, но Адриан залез в положение вне игры во время навеса, и арбитр отменил мяч. А вскоре был забит и третий мяч. Это Луис Суарес по правому краю обыграл Лежена, оттеснив его от снаряда, пробросил мяч себе на ход в штрафную, вышел один на один с Йоэлем и пробил с правой в ближний нижний угол.

После этого «Барса» сбросила обороты, ну а «Эйбар» попробовал забить гол престижа, но тер Штеген не позволил баскам порадовать своих поклонников. А вот Неймар на самых последних секундах игры отправил ещё один мяч в ворота хозяев. Он стал для него пятым в сезоне.

Эйбар – Барселона 0:4 (0:1)
Голы:
Д.Суарес, 32 (0:1), Месси, 50 (0:2), Л.Суарес, 68 (0:3), Неймар, 90+1 (0:4).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)