АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2017, 00:45 0
Флорин Андоне спас гостей от поражения.

«Лас-Пальмас» и «Депортиво» разошлись миром в первом матче очередного тура ПримерыДевятнадцатый тур испанской Примеры начался с матча между «Лас-Пальмасом» и «Депортиво», и хозяевам не удалось удержать победу в нём, несмотря на фактор домашнего поля.

Впрочем, первый тайм и половину второго всё складывалось по сценарию «канареек». Им удалось забить первыми, когда на тринадцатой минуте Матео Гарсия нанёс удар в самую «девятку» ворот Тытоня. Польскому голкиперу оставалось лишь проводить мяч взглядом. В самом начале второй половины встречи случился забавный эпизод, когда кто-то после одной сыгранной минуты внезапно включил полив газона у линии штрафной площади «Лас-Пальмаса».

Возможно, это было неким знаком, ибо мяч в итоге влетел именно в эти ворота. На 69-й минуте Флорин Андоне хищно откликнулся на пас из глубины поля, убежал на свидание с кипером, и пробил в ближний угол. Последние десять минут «Депор» провёл в численном большинстве, команда Гаиско Гаритано атаковала, но вырвать победу не смогла.

Лас-Пальмас – Депортиво 1:1 (1:0)
Голы:
Гарсия, 13 (1:0), Андоне, 69 (1:1)
Удалён: Тана, 79 (Л-П).
0
Автор: Дан ДудкаФото: RC Deportivo

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)