АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.01.2017, 00:47 0
Баски добились редкой победы в гостях.

«Малага» уступила дома «Реал Сосьедаду» «Реал Сосьедад» одержал неожиданную победу в Малаге, забив «анчоусам» два безответных мяча. Баски являются типичной домашней командой, которая очень слабо выступает в гостях, но на сей раз «Реал Сосьедад» оказался на высоте.

Основные события этого матча произошли в начале его второй половины. На 50-й минуте Мартинес исполнил штрафной удар примерно с тридцати метров, который вряд ли создал бы проблемы Камени, если бы не рикошет. Круто изменив траекторию, мяч влетел в дальний угол ворот. Через двенадцать минут баски заработали право на угловой, после исполнения которого Хуанми оказался расторопнее соперников, и переправил мяч в сетку. Повтор, правда, показал явное положение вне игры в этом эпизоде, но арбитр, к вящему неудовольствию поклонников «анчоусов», мяч засчитал.

В следующем туре «Малаге» придётся зализывать раны в поединке с другим, куда более грозным «Реалом», да ещё и в гостях, да ещё и после того, как мадридцы потерпели поражение в Севилье. Но «аночусы» не раз проявляли в подобных условиях стойкость, так что… Что до басков, то они сыграют дома со своим прямым конкурентом – «Сельтой».

Малага – Реал Сосьедад 0:2 (0:0)
Голы:
Мартинес, 50 (0:1), Хуанми, 62 (0:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)