АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2017, 16:06 0
«Летучие» мыши» одолели соперника и отдалились от зоны вылета на четыре очка.

«Валенсия» расправилась с «Эспаньолом»«Валенсия» взяла вверх над «Эспаньолом» в рамках 18-го тура чемпионата Испании. На протяжении всей встречи «летучие мыши» контролировали игру, однако потрепали нервы себе и свои болельщикам, пропустив в концовке матча.

Первый опасный момент в начале встречи создала «Валенсия», но уверенными действиями в воротах Диего Лопес спас «Эспаньол» от пропущенного мяча. На 17-й минуте крайний защитник «летучих мышей» всё-таки переиграл голкипера соперников: Мартин Монтойа оказался на линии вратарской и успешно замкнул передачу Нани. После забитого гола «Валенсия» старалась больше контролировать мяч и до опасных атак дело практически не доводила.

В середине второго тайма «Валенсия» отличилась во второй раз. Даниэль Парехо исполнил штрафной удар, вратарь «Эспаньола» отбил мяч прямо перед собой, и Санти Мино первым же касанием отправил его в ворота. Всё шло к уверенной победе подопечных Воро, однако на 86-й минуте матча «Эспаньол» отквитал один гол усилиями Давида Лопеса. Концовка встречи выдалась напряжённой, но игрокам «Валенсии» удалось удержать своё преимущество.

«Валенсия»«Эспаньол» 2:1(1:0)
Голы: Монтойа, 17 (1:0); Мино, 73 (2:0); Лопес, 86 (2:1)
0
Автор: Юрий МихеевФото: ФК Валенсия

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)