АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.01.2017, 12:28 37
Португалец заявил, что аргентинец не поздравил его.

Роналду: «Когда Месси выигрывал «Золотые мячи», я поздравлял его. А он не посетил церемонию»Вингер «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал отсутствие игроков «Барселоны» на церемонии вручения награды The Best. Больше всего португальца покоробило отсутствие Месси, не поздравившего его с почетным призом. Роналду отметил, что он всегда поздравлял аргентинского нападающего. Напомним, при произнесении торжественной речи Криштиану также не преминул отметить отсутствие игроков «Барсы».

″...«Прислал ли Месси смс-сообщение? Вы шутите? У меня нет его номера. Я поздравлял его здесь, в присутствии людей, а его не было на вручении в этот раз. Тебе будет сложно кого-то поздравить, если ты не посетил церемонию. Когда Месси выигрывал «Золотые мячи», я поздравлял его. А в этот раз он не пришёл.

Не только он, но и другие игроки «Барселоны». Понимаю, что у них важный матч в среду, но мне хотелось бы, чтобы они были на церемонии. Я всегда делаю то, чего хочет клуб. Я посещал вручение каждый год. Если в следующие годы меня номинируют вновь, я тоже приду», – приводит слова Роналду ESPN. ...″

+8
Автор: Андрей ВолковФото: ESPN

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)