7.01.2017, 16:54 6
Ожидаемая победа мадридского коллектива.

«Реал» легко разобрался с «Гранадой»Мадридский «Реал» добыл три очка в матче с «Гранадой». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура испанской Примеры. «Бланкос» целых пять раз поразили ворота соперника, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Уже на 12-й минуте отличился Иско. Бензема отпасовал в чужую штрафную на Иско, после чего тот с удобной позиции переиграл кипера, хоть Очоа и задел мяч.

На 20-й забил уже сам Карим. После удара со стороны Модрича кипер гостей отразил мяч точно на Бензема, который без проблем добил сферу в ворота. Немногим позже овации трибун сорвал Роналду. Марсело обыграл Тито в штрафной «Гранады», после чего сделал идеально точную подачу на голову Криштиану, который довёл дело до крупного. Гости откровенно поплыли и пропустили в четвёртый раз за матч. Это Иско оформил дубль, откликнувшись на прострел Модрича.

Во втором тайме окончательный расклад на табло установил Каземиро. Хамес со штрафного забросил мяч к дальней штанге, а набежавший Каземиро ногой вколотил сферу в ворота.

Реал - Гранада 5:0 (4:0)
Голы: Иско, 12 (1:0); Бензема, 20 (2:0); Роналду, 27 (3:0); Иско, 31 (4:0); Каземиро, 58 (5:0).