АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2013, 14:38 0
В рамках 1/4 финала Кубка Испании мадридский «Реал» на своем поле будет принимать «Валенсию».

Анонс. «Реал» - «Валенсия» - юбилей Жозе Моуринью, 600-ый матч в элите!После очередной невнятной игры в чемпионате «Королевский клуб» будет пытаться зацепиться за кубок страны. В соперники «Реалу» по четвертьфиналу досталась неуступчивая «Валенсия». Сохранится ли интрига перед ответной игрой или команда Жозе Моуринью сможет преподнести португальцу подарок на юбилей, и снять все вопросы о победителе уже в первой встрече, узнаем очень скоро.

Мадридский «Реал» подходит к сегодняшней игре в полной боевой готовности. Игроки всерьез нацелены на победу в кубке и никаких вторых составов мы сегодня точно не увидим. Хоть в чемпионате Испании для «галактикос» уже все закончено, команда по-прежнему имеет шансы выиграть два турнира в этом сезоне - кубок Испании и Лигу чемпионов. Любопытно, что матч с «Валенсией» станет для наставника мадридской команды, Жозе Моуринью, 600-ым в карьере.

«Валенсия» в этом сезоне выступает очень нестабильно и занимает лишь 7-место в Примере. Настоящим кошмаром для «летучих мышей» в первой половине сезона являлись выездные игры. Семь матчей к ряду подопечные Эрнесто Вальверде не могли добиться победы на чужом поле. После зимней паузы «Валенсия» немного пришла в себя и стала показывать качественный футбол. Хватит ли у команды запала на сегодняшний поединок, узнаем уже вечером.

Анонс. «Реал» - «Валенсия» - юбилей Жозе Моуринью, 600-ый матч в элите!Потери.

В составе хозяев сегодня отсутствует только один игрок, это Серхио Рамос, который был дисквалифицирован на пять матчей за свой длинный язык.
Из стана «Валенсии» новостей нет, главный тренер может рассчитывать на всех игроков.

История встреч.

Между собой команды провели 159 матчей, и здесь, почти двукратное преимущество «Королевскго клуба». 84 победы на счету «Реала», 43 матча удалось выиграть «Валенсии». Остальные 32 игры закончились ничейным исходом.

Игра пройдет в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи 23:59. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)